Там очень знающая продавец так все нам здорово объяснила
Рада что попали именно к ней
Константин Лавров
20 декабря
Отличный сервис, обратился пришли всё сделали как положен по ГОСТу
Владимир Томилин
5 сентября
Удобное расположение в центре
Кошка Мышка
9 ноября
Отличный магазин и отличное обслуживание,что редко в наше время. Все объяснять,подскажут. Подберут нужное оборудование, проконсультирую и установят. Главное,что есть рассрочка от магазина без банка. Советую всем.
ирина андреева
21 марта
Там очень знающая продавец так все нам здорово объяснила
Рада что попали именно к ней
Владимир Томилин
5 сентября
Удобное расположение в центре
Константин Лавров
20 декабря
Отличный сервис, обратился пришли всё сделали как положен по ГОСТу
Кошка Мышка
9 ноября
Отличный магазин и отличное обслуживание,что редко в наше время. Все объяснять,подскажут. Подберут нужное оборудование, проконсультирую и установят. Главное,что есть рассрочка от магазина без банка. Советую всем.